(495) 198-0-190

По итогам III квартала 2013 года, на финише очередной отчетной компании СБиС показал себя рекордсменом. Компания Тензор лидирует среди пяти основных конкурентов по количеству клиентов, по проценту безошибочно сформированных и отправленных отчетов и по темпам прибавления в семье клиентов. Спасибо всем, кто выбирает СБиС компании Тензор в Солнечногорске, Клину и Зеленограде!

Опираясь на официальные данные, опубликованные  на сайте ФСС, можно адекватно оценить текущее состояние на рынке электронной отчетности. Ведь форму 4-ФСС сдают все организации и предприниматели, имеющие наемных сотрудников.

Итак, приводим цифры:

Количество налогоплательщиков, сдающих отчетность через систему СБиС в III квартале текущего года, достигло 344 тысячи – это цифра говорит об успешной работе партнеров Компании Тензор в различных уголках нашей страны, которые занимаются распространением этого программного продукта, а также продуманная ценовая политика.

99, 13% - успешно отправленных через систему СБиС отчетов! Это говорит о высоком качестве программного продукта компании Тензор. Успешно реализованный инструмент многоступенчатой проверки, который позволяет отслеживать и исправлять все возможные на этапе подготовки отчета.

30 тыс. новых компаний за III кв. 2013 года  подключились через СБиС к системе электронной сдачи отчетности. Потому что вы получаете всегда больше чем просто сдача отчетности через Интернет, это целый комплекс услуг без которых нельзя обойтись в современном мире.